OWL Steeldart Liga

Die freie Liga in Ostwestfalen Lippe

     +++ Auslosung 2. Runde Team Tournament, hier klicken +++      *** Heute finden noch 3 Nachholspiele statt ***

Spiele in dieser Woche

!Warning! JavaScript must be enabled for proper operation.
aktuelle Zeit13:03:55
LigaPaarungErgebnis
1. LigaDC ChipmangriaDarten im Garten
2. LigaMatadores 1Lost Boys104
2. LigaSWM KnightsSG Nordstadt Minden77

Kalender

<< < November 2022 > >>
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 01 02 03 04
33 Einträge im Monat November 2022 33 Einträge im Monat November 2022
1. Liga-3.Spieltag
20:00 Darten im Garten - Wizards 3:11
2. Liga-6.Spieltag (Double IN/OUT)
20:00 Dart Devils Gütersloh - Matadores 2 6:8
2 Einträge am 04. November 2022
1. Liga-9.Spieltag
20:00 Hart am Draht 1 - Wizards 2:12
1. Liga-9.Spieltag
20:00 DC Chipmangria - Spielfrei
1. Liga-9.Spieltag
20:00 The Bouncers - The Hunter´s 1:13
1. Liga-9.Spieltag
20:00 The Moskitos - Blue Hats 12:2
1. Liga-9.Spieltag
20:00 Mummpitz Dartfighter - No Names Hiddenhausen Verlegt
1. Liga-9.Spieltag
20:00 Ostfeld Darter - Darten im Garten 12:2
1. Liga-9.Spieltag
20:00 Dart Imps I - SCE Squad Forge 5:9
2. Liga-9.Spieltag
20:00 Matadores 2 - Steelers Brüntrup 7:7
2. Liga-9.Spieltag
20:00 Matadores 1 - SG Nordstadt Minden 9:5
2. Liga-9.Spieltag
20:00 Hornets - SWM Knights 5:9
2. Liga-9.Spieltag
20:00 Triffnix Verl - Spielfrei
2. Liga-9.Spieltag
20:00 Lost Boys - Holzwürmer Asemissen -:-
2. Liga-9.Spieltag
20:00 Dart Devils Gütersloh - Hart am Draht 2 4:10
13 Einträge am 11. November 2022
2. Liga-9.Spieltag
20:00 DC Rotkehlchen - Best of Be Happy 10:4
1 Eintrag am 16. November 2022
1. Liga-10.Spieltag
20:00 No Names Hiddenhausen - The Hunter´s 10:4
1. Liga-10.Spieltag
20:00 SCE Squad Forge - Mummpitz Dartfighter 8:6
1. Liga-10.Spieltag
20:00 Darten im Garten - Blue Hats 5:9
1. Liga-10.Spieltag
20:00 Dart Imps I - Hart am Draht 1 2:12
1. Liga-10.Spieltag
20:00 Ostfeld Darter - Spielfrei
1. Liga-10.Spieltag
20:00 Wizards - DC Chipmangria 13:1
1. Liga-10.Spieltag
20:00 The Moskitos - The Bouncers Verlegt
2. Liga-10.Spieltag
20:00 Matadores 1 - Hornets 13:1
2. Liga-10.Spieltag
20:00 Dart Devils Gütersloh - Spielfrei
2. Liga-10.Spieltag
20:00 SWM Knights - Triffnix Verl 6:8
2. Liga-10.Spieltag
20:00 Best of Be Happy - Lost Boys 3:11
2. Liga-10.Spieltag
20:00 Steelers Brüntrup - Holzwürmer Asemissen 10:4
2. Liga-10.Spieltag
20:00 SG Nordstadt Minden - Matadores 2 Verlegt
2. Liga-10.Spieltag
20:00 Hart am Draht 2 - DC Rotkehlchen 6:8
14 Einträge am 18. November 2022
1. Liga-2.Spieltag
20:00 DC Chipmangria - Darten im Garten Verlegt
2. Liga-7.Spieltag
20:00 Matadores 1 - Lost Boys 10:4
2. Liga-8.Spieltag
20:00 SWM Knights - SG Nordstadt Minden Verlegt
3 Einträge am 25. November 2022

1. Liga

Mannschaft SP Pkt Spiele Legs
The Moskitos 8 24 94:18 306:111
The Hunter´s 9 21 87:39 308:172
No Names Hiddenhausen 8 20 82:30 278:154
SCE Squad Forge 8 19 67:45 247:187
Wizards 9 17 75:51 283:201
Hart am Draht 1 9 17 70:56 260:238
Mummpitz Dartfighter 8 15 62:50 241:204

2. Liga

Mannschaft SP Pkt Spiele Legs
Matadores 1 9 21 91:35 299:182
Triffnix Verl 9 19 79:47 279:199
SWM Knights 9 17 70:56 258:223
Lost Boys 8 16 62:50 225:208
DC Rotkehlchen 9 16 73:53 271:219
Best of Be Happy 9 15 60:66 231:242
Hart am Draht 2 9 13 68:58 265:234

Spiele 1. Liga

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

Hart am Draht 1

-

Mummpitz Dartfighter

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

Blue Hats

-

Ostfeld Darter

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

The Bouncers

-

Darten im Garten

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

DC Chipmangria

-

Dart Imps I

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

SCE Squad Forge

-

The Hunter´s

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

The Moskitos

-

No Names Hiddenhausen

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

The Hunter´s

-

Hart am Draht 1

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Mummpitz Dartfighter

-

DC Chipmangria

Spiele 2. Liga

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

DC Rotkehlchen

-

Dart Devils Gütersloh

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

Triffnix Verl

-

Matadores 1

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

SG Nordstadt Minden

-

Holzwürmer Asemissen

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

Hornets

-

Matadores 2

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

Best of Be Happy

-

Steelers Brüntrup

Freitag, 02. Dezember 2022 um 20:00

Lost Boys

-

Hart am Draht 2

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Holzwürmer Asemissen

-

Hornets

Freitag, 09. Dezember 2022 um 20:00

Matadores 1

-

SWM Knights

Team Tournament

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

Mummpitz Dartfighter

-

Blue Hats

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

No Names Hiddenhausen

-

Hornets

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

Hart am Draht 2

-

Best of Be Happy

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

The Hunter´s

-

Lost Boys

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

Dart Imps I

-

The Moskitos

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

Triffnix Verl

-

Holzwürmer Asemissen

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

Wizards

-

SCE Squad Forge

Freitag, 20. Januar 2023 um 20:00

SG Nordstadt Minden

-

The Bouncers

Besucher

010924
Heute: 39
Gestern: 56
Diese Woche: 297
Letzte Woche: 666
Dieser Monat: 1.818
Letzter Monat: 2.623

Unsere Liga Spielorte